МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЮРИСТОВ

ПРАВОПРЕЕМНИК СОЮЗА ЮРИСТОВ СССР, СОЗДАННОГО В 1989 ГОДУ

ВСТРЕЧА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ЮРИСТОВ С ПРЕЗИДЕНТОМ ВСЕМИРНОЙ АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ (ВАЮ)


29.01.2013

ВСТРЕЧА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ЮРИСТОВ С ПРЕЗИДЕНТОМ ВСЕМИРНОЙ АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ (ВАЮ)

29 января 2013 года в Москве состоялась встреча Председателя Международного союза юристов А.А. Требкова с Президентом Всемирной ассоциации юристов Александром Белоглавеком.

На встрече обсуждались вопросы дальнейшего расширения сотрудничества Международного союза юристов и ВАЮ, в том числе, проведения совместных крупномасштабных мероприятий по актуальным проблемам государства и права, участия в конференциях, симпозиумах и семинарах, проводимых каждой из сторон. Президент ВАЮ предложил провести, в частности, в 2013 совместно с Международным союзом юристов юридический форум в России или какой-либо другой стране СНГ. Стороны условились в течении 2-х месяцев отработать это и другие предложения, (определить темы, место и время проведения мероприятий) и внести их на обсуждение Координационно совета Международного союза юристов, которое состоится в первой декаде марта 2013 года, а также обсудить эти предложения в руководящих органах ВАЮ.

Председатель Международного союза юристов пригласил Президента ВАЮ принять участие в предстоящем заседании Координационного совета Международного союза юристов.

Приглашение было с благодарностью принято.

image1.jpeg

Во время встречи Председателя Международного союза юристов А.А. Требкова и Президента ВАЮ Александра Белоглавека.



Возврат к списку