МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЮРИСТОВ

ПРАВОПРЕЕМНИК СОЮЗА ЮРИСТОВ СССР, СОЗДАННОГО В 1989 ГОДУ

УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ И ЕЖЕГОДНОМ СОБРАНИИ АССОЦИАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ВУЗОВ


19.04.2013

УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ И ЕЖЕГОДНОМ СОБРАНИИ АССОЦИАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ВУЗОВ

19 апреля 2013 года, заместитель председателя Международного союза юристов Кудимов А.В. принял участие в работе научно-практической конференции «Совершенствование подготовки юридических кадров в условиях модернизации системы образования Российской Федерации» и ежегодном общем собрании Ассоциации юридических вузов.

С отчётом об итогах работы Ассоциации юридических вузов на 2012 год – выступил Президент Ассоциации юридических вузов, доктор юридических наук, профессор Бабурин С.Н.

image1.jpeg    

Бабурин С.Н. (в центре)



С приветствием к участникам конференции и ежегодного собрания Ассоциации юридических вузов обратился заместитель председателя Международного союза юристов Кудимов А.В.

image2.jpeg    

Кудимов А.В.



Участники общего собрания признали работу Ассоциации юридических вузов за 2012 год удовлетворительной.

В ходе работы конференции и общего собрания были выработаны рекомендации по активизации деятельности Ассоциации, усилению её влияния на происходящие процессы совершенствования системы высшего юридического образования, более тесного взаимодействия в этом деле с общественными объединениями юристов, прежде всего Международным союзом юристов, его членскими организациями в странах Содружества Независимых Государств.



Возврат к списку